Добрый день. Вопрос к киноманам. Не могу вспомнить название фильма.

Елена Баженова Знаток (300), закрыт 8 лет назад
Иностранный. Про журналистку, которую отправили брать интервью к женщине, которая каждый раз выдает удачно замуж своих учениц. Она их учит правильно одеваться и всем премудростям успешных женщин. Журналистка хотела ее разоблачить, но сама многому у нее научилась
Лучший ответ
Ona Bella Мастер (1147) 8 лет назад
Вожможно Улыбка Моны Лизы https://my-hit.org/film/8125/
Елена БаженоваЗнаток (300) 8 лет назад
К сожалению, нет. Там в главной роли известная актриса, но она уже в возрасте под 40, хоть убейте, не могу вспомнить, как ее зовут
Остальные ответы
Денис Гущин Просветленный (35033) 8 лет назад
Дьявол носит прада?
Елена БаженоваЗнаток (300) 8 лет назад
Нет, этот я помню.