Не могу зайти в BIOS

Александр Канатьев Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Всё по порядку. У меня железо.
диск С: переполняет винда 7, 100Гб почти заполнены всякими обновами. Решил поставить на 7 винду ХР. Но тут загвоздка, не могу зайти в Биос, что б поставить диск первым для установки винды. Жал при перезагрузке и при включение компа Delete, F2, F10, Del. Экран чёрный. Выхожу на перезагрузку Alt+Ctrl+Delete и жму опять эти Delete, F2, F10, Del. Начинаю запуск винды в обычном режиме, всё запускается, правда нет строк производителя, т. к. монитор включается при самом запуске как появляется надпись на экране. Такое ощущение что монитор как телевизор 60х разогревается.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367738) 8 лет назад
По порядку это:
У меня ноут
У меня комп
Название ноута или название матери.
Остальное непорядок.
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117063) 8 лет назад
Вот твою бы энергию, да в мирное русло. Ты погугли, семерку чудно от всех этих обновлений почистить можно. Да и 100 гигов, это по любому битком набитые Загрузки, чемодан порнухи на Рабочем столе и прочее. ХРиха сдохла бы уже давно.
Александр Туманов Оракул (55795) 8 лет назад
не занимайся ерундой, отключи обновления и вычисти мусор.
@ Гуру (2655) 8 лет назад
Значит не те клавиши. Там вариантов - туева хуча
FuaD Искусственный Интеллект (187868) 8 лет назад
пробуйте все верхние кнопки, если не получится, нажмите Ctri+F2, иначе вытащите жесткий диск и попробуйте войти без него