С помощью чего создать виртуальную галерею состоящую из html страниц?

Молодцов А.А. Знаток (266), закрыт 7 месяцев назад
С помощью чего создать виртуальную галерею состоящую из html страниц? Чтобы потом можно было записать на диск и использовать как Приложение, или может есть более подходящий вариант кроме html? Галерея просто будет содержать список достопримечательностей, а при нажатии на одно из них, открываться страница с более подробной информацией, фото, видео.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (435443) 8 лет назад
Если оффлайн и без сервера - то это либо html, либо flash
Остальные ответы
Илья Ш Просветленный (20730) 8 лет назад
сайт целый на Bitrix )
Молодцов А.А.Знаток (266) 8 лет назад
Сайт уже сделан на html, как все правильно упаковать для просмотра в оф?
Илья Ш Просветленный (20730) в смысле?
a a Знаток (269) 8 лет назад
Как я понимаю, есть нужда компилировать все содержимое сайта в приложение для десктопов. Может и можно, но это нужно смотреть в сторону asp.net, как мне кажется.
Мужик-лапотник Просветленный (27197) 8 лет назад
Собрал "на коленке" за 20 минут: https://jsfiddle.net/p2q9uq4f/ можешь просто в html файл записать, картинки закачать на диск, пути исправить будет просматриваться на компе оффлайн.