Если постоянно происходит, то вот здесь есть инструкция как починить
http://windowsreport.com/windows-update-error-code-8024a000/
Александра ЛюбимоваУченик (77)
9 лет назад
Cпасибо за ответ и отклик на вопрос но пардон, здесь как то по дурному пишут загадками, В командной строке введите следующие команды какие команды ???и нажмите клавишу ВВОД после каждой команды.
Чистая остановка wuauserv это полностью вводить ???
чистый стоп-бита ???
чистая остановка CryptSvc ???
Смотрите скрины под номером 1) и 2) это я что сделала по порядку. Windows активирована, мак ключами по телефону.