Почему. при попытке обновления Windows 8.1, код ошибка 0x8024a000 ?

Windows 8.1 - 64 - разрядная. Неделю назад обновляла Windows. установлен автоматический поиск обновлений, хотя ни разу не видела чтоб производился, автоматический поиск обновлений, хотя все установлено на автомате? При запуске функции " Устранения неполадок с помощью центра обновления Windows " после этого поиска устранение - далее - " Поиск обновлений " и далее вывод информации - " Не удалось выполнить поиск новых обновлений " - найдены ошибки - код ошибки - 8024A000 ?
Смотрите скрины под номером 1) и 2) это я что сделала по порядку. Windows активирована, мак ключами по телефону.

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если постоянно происходит, то вот здесь есть инструкция как починить
http://windowsreport.com/windows-update-error-code-8024a000/