Почему. при попытке обновления Windows 8.1, код ошибка 0x8024a000 ?
Windows 8.1 - 64 - разрядная. Неделю назад обновляла Windows. установлен автоматический поиск обновлений, хотя ни разу не видела чтоб производился, автоматический поиск обновлений, хотя все установлено на автомате? При запуске функции " Устранения неполадок с помощью центра обновления Windows " после этого поиска устранение - далее - " Поиск обновлений " и далее вывод информации - " Не удалось выполнить поиск новых обновлений " - найдены ошибки - код ошибки - 8024A000 ?
Смотрите скрины под номером 1) и 2) это я что сделала по порядку. Windows активирована, мак ключами по телефону.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если постоянно происходит, то вот здесь есть инструкция как починить
http://windowsreport.com/windows-update-error-code-8024a000/