Как зовут детей Бориса Щербакова? И есть ли у него внуки?)

Екатерина Щербакова Профи (610), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Neptun8 Оракул (64893) 8 лет назад
это вообще то частная информация, зачем тебе? *
Саня Искусственный Интеллект (122842) 8 лет назад
Личная жизнь Бориса Щербакова сложилась давно. Больше сорока лет артист женат на Татьяне Бронзовой. Бронзова – не только актриса. Она и писатель, и заведующая труппой МХАТа 1991-2001 годов. Ушла вместе с мужем, когда Олег Табаков не продлил с ним контракт.

Студенты Щербаков и Бронзова встретились и полюбили друг друга в Школе-студии. Они воспитали своего единственного сына Василия. Василий имеет два высших образования: он юрист и режиссёр.