Закон и порядок

До какого возраста призывают в армию?

В законе о призыве на воинскую службу указано, что призыву подлежат мужчины в возрасте от 18 до 27 лет. Скажите пожалуйста, если мужчине вчера исполнилось 27 лет, его теперь не заберут в армию или в законе имеется в виду 27 лет включительно и пока ему не исполнится 28 лет его могут забрать?

На следующий день после исполнения 27 лет можно сдаваться. То есть в 00.01 мин. следующего дня.

Не призовут со следующего дня, следующего за исполнением 27 лет.

до 27 и выше

до27

27 лет включительно.