Скажите как гражданин США Деннис Хоуп присвоил себе луну?
если в 1967 члены ООН подписали "Соглашение о космосе", где договорились, что ни одно астрономическое тело (Луна не исключение) не подлежит НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИСВОЕНИЮ!
Дополненhttp://moonrainbow2.narod.ru/bonus_3.html
[ссылка появится после проверки модератором]
Ну это он ещё с китайцами не добазарился.... У них свои обширные творческие планы на будущее.
То что он продаёт лунную землю лохам-ещё ничего не значит.
Если он ее купил, то у кого? Ну, хотелось человеку заплатить деньги, вот он и заплатил. То, что он считает Луну своей - это ничего не значит, и никого не волнует. Очередный американский неадекватный...))
он короче разослал всем странам письмо - типа имеете ли вы виды на луну, все проигнорировали, отсюда юридически он сделал вывод что раз никому это не нужно, значит Луна только его, конечно все понимают, что стратегически эти бумаги нахуй никому не нужны и Луну будут вместе осваивать, хотя там нечего осваивать - это так жиру бесятся
Так нам надо быстренько приватизировать Марс и сдавать америкосам в аренду на иследования...