Почему моя мама такая злая и упертая?

Короче я встречаюсь с мальчиком в 12 лет а мама не за что не про что на меня наорала блин я пришла домой в 8 часов вечера была у парня дома а мама как начала орать бесит блин короче говорила она что хватит уже встречаться надоело уже рано сильно хотя-бы до 15 дорасти а потом уже видно будет сначала дружи а не встречайся короче сказала открытым текстом НЕТ НЕ РАЗРЕШАЮ бесит просто

Еще молоко на губах не обсохло, а она с мальчиками встречается. Скажи спасибо, что ремня не дала- я бы отвесила по твоей пятой точке.

Ты несовершеннолетняя- не устраивай проблем ни себе ни маме. Стукнет 18, хоть вообще домой не вращайся.

Слушайся маму и пользуйся презервативами

это ты упёртая, мама это святое

Она не злая. она заботится о тебе. Когда то она умеет, и ты пожалеешь что написала так. Люби и цени свою маму

Слушай маму, еще рано!