У меня на mysql такая ошибка #1046 - No database selected
-- --База данных: `lazikjuT` -- ------------------------------------------------------------ --Структура таблицы `Accounts` -- CREATE TABLE IF NOT EXISTS `Accounts` ( `pKey` varchar(64) NOT NULL, `Name` varchar(64) NOT NULL, `pLevel` int(11) NOT NULL, `pPhousekey` int(11) NOT NULL, `pPbiskey` int(11) NOT NULL, `pPsbiskey` int(11) NOT NULL, `pAdmin` int(11) NOT NULL, `pAdminVaip` int(11) NOT NULL, `pFuelcar` float NOT NULL, `pHeadValue` int(11) NOT NULL, `pContract` int(11) NOT NULL, `pCar` int(11) NOT NULL, `pHelper` int(11) NOT NULL, `pDonatemoney2` int(11) NOT NULL, `pDonateRank` int(11) NOT NULL, `pDonateRankTime` int(11) NOT NULL, `pReg` int(11) NOT NULL, `pSex` int(11) NOT NULL, `pMuted` int(11) NOT NULL, `pExp` int(11) NOT NULL, `pCash` int(11) NOT NULL, `pKills` int(11) NOT NULL, `pJailed` int(11) NOT NULL, `pJailTime` int(11) NOT NULL, `pMats` int(11) NOT NULL, `pDrugs` int(11) NOT NULL, `p[...]
Если используешь консоль, пиши сначала "use ИМЯ_БАЗЫ; "
Если базы нет, то нужно сначала её создать, а потом создавать таблицу.
Используй USE `lazikjuT`
Ну по англицке ведь сказано не указана база ккоторой конектишся
-- --База данных: `mod` -- ------------------------------------------------------------ --Структура таблицы `dle_biz` -- CREATE TABLE IF NOT EXISTS `dle_biz` ( `ID` int(11) NOT NULL, `bMessage` varchar(24) NOT NULL DEFAULT 'Бизнес', `bEnterX` float NOT NULL, `bEnterY` float NOT NULL, `bEnterZ` float NOT NULL, `bExitx` float NOT NULL, `bExity` float NOT NULL, `bExitz` float NOT NULL, `bBarX` float NOT NULL, `bBarY` float NOT NULL, `bBarZ` float NOT NULL, `bOwner` varchar(24) NOT NULL DEFAULT 'The State', `bValue` int(11) NOT NULL, `bTakings` int(11) NOT NULL, `bLock` int(11) NOT NULL, `bOwned` int(11) NOT NULL, `bVirtual` int(11) NOT NULL, `bInt` int(11) NOT NULL, `bType` int(11) NOT NULL, `bEntranceCost` int(11) NOT NULL DEFAULT '0', `bTill` int(11) NOT NULL, `bInv` varchar(256) NOT NULL DEFAULT '0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0', `bInvCol` varchar(256) NOT NULL DEFAULT '0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,[...]
Ошибка
SQL запрос:
--
-- База данных: `sh837`
--
-- --------------------------------------------------------
--
-- Структура таблицы `accounts`
--
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `accounts` (
`pID` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`password` varchar(65) NOT NULL,
`salt` varchar(10) NOT NULL,
`Name` varchar(64) NOT NULL,
`pLevel` int(11) NOT NULL,
`pPhousekey` int(11) NOT NULL,
`pAlcoInvenxua` int(11) NOT NULL,
`pFuelcar` int(11) NOT NULL,
`pHeadValue` int(11) NOT NULL,
`pContract` int(11) NOT NULL,
`pCar` int(11) NOT NULL DEFAULT '462',
`pCar2` int(11) NOT NULL DEFAULT '462',
`pHelper` int(11) NOT NULL,
`pDonatemoney2` int(11) NOT NULL,
`pDonateRank` int(11) NOT NULL,
`pDonateRankTime` int(11) NOT NULL,
`pSex` int(11) NOT NULL,
`pMuted` int(11) NOT NULL,
`pExp` int(11) NOT NULL,
`pCash` int(11) NOT NULL,
`pKills` int(11) NOT NULL,
`pJailed` int(11) NOT NULL,
`pJailTime` int(11) NOT NULL,
`pMats` int(11) NOT NULL,
`pHeal` int(11) NOT NULL,
`pLeader` int(11[...]
Ответ MySQL: Документация
#1046 - База данных не выбрана
Помогите