подскадите пожалуйста какие мне нужны документы для получения справки что я не гражданин Казахстана

Дмитрий Плужников Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Я уехал из Казахстана в 8 лет и у меня только свидетельство о рождении
Лучший ответ
Tolik Panarin Оракул (54245) 8 лет назад
Справку из ЖЭКа о прописке с какого года.
Дмитрий ПлужниковУченик (140) 8 лет назад
Это точно?
Tolik Panarin Оракул (54245) По крайней мере это будет официальный документ подтверждающий твоё время проживания в России, до получения паспорта.
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
а кто тебе такую глупость сказал что ты не гражданин Казахстана - ?
Alexandr Shakhovoy Ученик (118) 8 лет назад
Не иметь моно бровь и не работать таксистотм.
Дмитрий ПлужниковУченик (140) 8 лет назад
Вы дибил
Борис Бочкарев Мастер (1112) 8 лет назад
Паспорт гражданина другой страны.
Влад Ткаченко Ученик (114) 8 лет назад
Паспорт гражданина другой страны
Эрика Арабикова Ученик (46) 8 лет назад
Ты казах ниче ни заменить
Дмитрий ПлужниковУченик (140) 8 лет назад
Это ответ по существу?
Нуртай Шаменов Мастер (1823) 8 лет назад
Возьми справку гражданства другой страны, предатель))
Нина Пономарева Просветленный (37711) 8 лет назад
Вопрос ни о чем. В каком году уехал, у родителей какое гражданство, свид-во о рождении-кто выдавал, СССР или РК?
абв абв Мыслитель (5488) 8 лет назад
Паспорт гражданина РФ как вариант.
Евгений трепалин Ученик (179) 8 лет назад
Да паспорта достаточно, но может быть одно НО, может потребоваться документальное подтверждение того что вы действительно не являетесь гр. Казахстана, так как Россия есть Россия, порой паспорта мало, но если все же есть паспорт, то в полне в рамках закона вы можете истребовать все необходимые документы через спец. Службы которые этим занимаются, если же предоставили их самостоятельно необходимы все официальные печати на бумагах во избежании лишних вопросов нервов и времени, а у кого нет времени, по сути у того нету не чего.
Техническая Поддержка Мастер (1268) 8 лет назад
Если вы получили гражданство РФ, но не прошли должным образом процедуру отказа от гражданства Казакстана у вас оно скорее всего сохранилось. Обратитесь в посольство Казакстана в РФ, вам там подробно раскажут как пройти процедуру отказа от гражданства, а если вы ее прошли ранее выдадут документ это подтверждающий. Нужна будет помощь пиши на почту