В чём разница в английском языке между its и his?

First Last Ученик (218), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (109483) 9 лет назад
Its - притяжательное для неодушевлённых предм и животных. А his - притяжательное для него (мужчины или домашнего пса самца) A dog is plaing with its toy
РегинаВысший разум (554974) 9 лет назад
И не устают постоянно одно и тоже спрашивать!)
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (109483) Вы имеете в виду повторяющиеся вопросы вобще или вы обратили внимание на то, что это одни и те же авторы (вопросов)??
First LastУченик (218) 9 лет назад
спасибо
Остальные ответы
MUNH Просветленный (42004) 9 лет назад
Оно и он. В чем разница?
АНДРЕЙ МОРОЗОВ Гуру (3178) 9 лет назад
лооол. в том что это как (гусь и нет)
Антон Исаков Оракул (79191) 9 лет назад
Неодуш и одушевлённый предмет внимания
Александр Савенок Оракул (51152) 9 лет назад
Притяжательные личные местоимения - производные от IT и HE...
Наряду с "my-mine, her-hers, our-ours"....В отличие от прочих, абсолютная форма у последнего совпадает с относительной (атрибутивной)
- Meet Mike! This is HIS car \\ Is this your car? - No, just HIS! (т. е. употребляется отдельно, но по форме совпадает) В случае с Jane было бы "This is HERS!"
Источник: А у первого таковая отсутствует (?)