Привлекают ли козероги раков мужчин

Надежда Дереча Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11282454) 8 лет назад
Она просто не в состоянии дать так много внимания как хочет он. У неё очень много других дел кроме его ублажения. Как пара они прекрасные финансисты и могут добиться хороших результатов в доходах.

Она верная и преданная и он может быть доволен по этому поводу, даже если иногда ему будет скучно с ней. В этом сочетание есть сильное сексуальное влечение, поэтому в спальне всё будет хорошо, пока ему не надоест её сдержанность и практичность.

Эти два знака находят в оппозиции к друг другу на карте астрологии, но это не означает что будут всегда находится в конфликте. Это говорит о том, что у них будет много сор и много страстной любви. Можно с уверенностью сказать в этом союзе не будет одного — скуки.

Их личные качества противопоставляют друг другу, их союз будет дисциплинированным, меланхоличным с привкусом воинствующего оптимизма. Она скорее всего будет лидером в этих отношениях и с первых минут возьмёт руль в свои руки.

.
Надежда ДеречаУченик (98) 8 лет назад
Спасибо за ответ.
Остальные ответы
WS Просветленный (30702) 8 лет назад
Когнитивный диссонанс...
Диана П Гуру (2592) 8 лет назад
разве что по принципу противоположности сходятся
Астрознахарь Высший разум (184774) 8 лет назад
да... точно как бабочек влечет пламя свечи...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271493) 8 лет назад
земля с водой сходятся. Все может получиться, если нет индивидуальных противопоказаний.
Алмаз Исаев Просветленный (36387) 8 лет назад
Да, привлекают . Потому что Козерогам не хватает качеств Раков, а Ракам качеств Козерогов . Но жить вместе им будет трудно . Оппозиция .
mika yanshin Ученик (56) 8 лет назад
Терпеть не могу раков)
Единственный знак, который я угадываю 100%.
Мужики конкретные мямли, а девушки раки мне нравятся)