Какую экшн-камеру приобрести? Цена до 150$

.... Знаток (374), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877557) 8 лет назад
SJ4000 wi-fi 1080P от SJCAM
Даниил ИсаевЗнаток (456) 8 лет назад
лучше 5000
....Знаток (374) 8 лет назад
Была)) только продал, мне бы какую нить с хорошей записью звука
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877557) у тебя был оригинал от SJCAM?
Fedostas Мыслитель (9431) 8 лет назад
SJ4000 от SJCAM. Именно от SJCAM !
Ну чтоб потом не писать что SJ4000 фигня :-)

Сам владею такой.

Хотя сей час бы посмотрел бы в сторону Eken H9

SJ конечно хороша, но увы уже вчерашний день... (но она уже сть - не выкидывать)

А Eken H9 на голову выше..
Как никак 120 кадров в секунду шпарит. Причем честных.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Купи б/у, но не гавно
Андре Ученик (142) 8 лет назад
Экш камеру б/у лучше не покупать, так как с ней все что угодно могло быть.... Лучше купить за такую цену (даже дешевле) Red-A7000-WIFI-Sport http://pro111.ru/link/14757 , от многих друзей только положительные отзывы о этой камере.
Арина Темина Ученик (196) 6 лет назад
Привет. SJCAM SJ Хорошие. Да и дешевле... Что важно!
Радость движения с современными камерами SJCAM SJ7 STAR. Экшен-камеры являются одной из тех увлекательных изобретений, которые технический прогресс подарил человеческому обществу: подобные устройства дают возможность делать старые экстремальные увлечения еще более притягательными и записать на видео самые необычные моменты похождений. Очень привлекательные для отечественного потребителя модели экшн-камер в наши дни производит китайская компания SJCAM: устройства указанной марки объединяют в себе хорошее качество сборки корпуса, высокопроизводительную для обычного гражданина техническую начинку и адекватную для РФ цену. Ряд моделей видеорегистраторов SJCAM уже относительно широк, так что любой сможет разыскать тут подходящую камеру. Например SJCAM SJ7 STAR, основанная на высокопроизводительном чипсете Ambarella A12S, отлично подойдет тем, кто хочет снимать на видео полеты квадрокоптера и катание на мощном квадроцикле. Во многом благодаря высокопроизводительном аппаратной начинке, данная модель камеры может снимать 4К видео без искажений с частотой до тридцати кадров в секунду. Полноцветный двухдюймовый экран дает возможность управлять функциями устройства под любым углом, продуманной меню в разы упрощает эту задачу. Попробуйте SJCAM и вы моментально поймете, что не одним GoPro живут экстремалы в наше время. Камера модели SJCAM SJ6 Legend сможет похвастаться наличием сразу двух полноценных экранов, один из которых нормальный 2-дюймовый и тоже позволяет быстро управлять работой камеры, а еще один небольшой чёрно-белый, отражающий базовые параметры работы устройства в текущий момент времени. Главной особенностью устройств SJCAM, продающихся в магазине sjcamhd.ru является приемлемая стоимость и полноценная гарантия от завода-изготовителя.