межевание! помогите разобраться.

Ekaterina Naumova Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
к Моей маме пришел участковый и дал письмо извещение, что ей необходимо явиться для дачи объяснений по вопросам нарушений законодательства в суд.... мол она не явилась к муниципальному инспектору по использованию и охране земель. письмо принесли поздно, когда уже суд прошел и ее оштрафовали на 500р за не явку. сегодня разговаривала с соседями им приходило такое же письмо они пришли к инспектору этому и им сделали выбор или 5000 или 10000 р. штрафа выплачивать за то что не сделали межевание. почему не предупреждали заранее, что вообще его нужно сделать. сейчас и нам придется выплачивать штраф.!?
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 8 лет назад
так сейчас "модно" делать...
чтобы самим не межевать, обратитесь в администрацию с заявлением - хотим взять в аренду... когда межевание проведут, переоформите