Друзья!! Нужна помощь в использовании программы R-Studio (для восстановления удаленных данных).

Святослав Круглов Знаток (447), на голосовании 8 лет назад
Осуществляю поиск утерянных фотографий. Они обнаружены но все фото общим списком. Как их восстановить по ранее существующим папкам? Если удобно, ответ в контакт. Всем спасибо за участие!
Дополнен 8 лет назад
Ответ сюда если не трудно) https://vk.com/id4942
Голосование за лучший ответ
stitchix Мыслитель (5921) 8 лет назад
Восстанавливай на другой жёсткий диск. папки не восстановишь, радуйся тому что есть.
Nick Оракул (79214) 8 лет назад
никак, принимай так как есть, а то и этого не получишь
Андрей Широков Мудрец (10856) 8 лет назад
Есть платная версия R Studio м этой функцией. Но проще попробовать рассортировать файлы врукопашную, если их не 10000.