Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как онлайн посмотреть аниме или прочитать мангу на сайте шикимори?

Александра Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568237) 8 лет назад
Мангу почитать - никак.
По ней ресурс чисто информационный.

А аниме вы можете посмотреть, нажав соответствующую кнопку на его странице.
Вы попадете на страницу с сериями. На выбор вам будут предоставлены различные варианты озвучки/субтитров.
никита яркинУченик (218) 7 лет назад
Пропала данная кнопка, что делать?
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568237) Кнопка на том же месте. Как постоянный пользователь сайта вам отвечаю. Не далее как вчера смотрела на сайте 4 сезон Гинтамы.
Антон НошкинМастер (1044) 5 лет назад
Нету такой кнопки на шикиморе с новым доменом, как решить эту проблему?!
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568237) Попробуйте воспользоваться этим https://shikimori.one/comments/4882166
Остальные ответы
Zerorra Ученик (186) 6 лет назад
нету такой кнопки: (
Sasha KyzneycovУченик (231) 6 лет назад
Возможно, аниме ещё не вышло, поэтому внимательно посмотри на статус анимешки
Андрей СмирновЗнаток (302) 6 лет назад
зарегистрируйся
ABsurD de MaraZm Гуру (4323) 5 лет назад
сайт забанили, поэтому на каком то определенном домене можно смотреть онлайн., на орг и one нуту кнопки, хотя вроде говорили на орг оставят...
Диана ОлоккувеУченик (106) 5 лет назад
скачиваем shikimori life - и радуемся жизни
ABsurD de MaraZm Гуру (4323) Спасибо, не чет кривое пока что расширение, а адблоком другими блокировщиками так не разобрался, они так и так отключены, а ни че не работает, пишет расширение блокирует, ну я хз. Надеюсь это расширение полноценным станет.
Кукурузик Профи (770) 1 год назад
Как вариант поставить скрипт для Tampermonkey - https://openuserjs.org/scripts/MjKey/Плеер_для_Шикимори/
Будет плеер прямо на странице с аниме.