Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянно заливают соседи!!! Чем покрасить потолок?(если не хотим делать навесной)?

K.Nikolaeva Гуру (2566), закрыт 15 лет назад
У соседей сверху течет труба, капает на пол, у нас соответсвенно - постоянное пятно желтого цвета на потолке в туалете...( Вода не льется (тьфу-тьфу))) но влажное пятно не исчезает, уже с потолка сыплется песок (вместе с побелкой)... Чем выровнять потолок?какой краской его покрасить?Навесные потолки в туалете делать не хотим.
Дополнен 15 лет назад
Про соседей, это верно, только.. Соседи неадекватные, их хотят выселять, поэтому с них требовать ремонта бесперспективно)))) Ну хоть припарки, хоть на полгода что-то сделать, чтоб ничего на голову не сыпалось...))))
Лучший ответ
Sidorov Mikhail Мыслитель (5557) 15 лет назад
Я сделал потолок из пластиковых панелий. Крепил прямо к потолку. Шурупы и жидкие гвозди. Гдето пришлось делать дырок 20-25, нос перфоратором дело шло быстро. Сверху постоянно текла стиральная машина. Суйчас даже не знаю где она у них стоит.
K.NikolaevaГуру (2566) 15 лет назад
Спасибо большое за дельный совет=))) Это такие не которые просто клеются в стык, а которые а которые чутьчуть с нахлетом соединяются друг с другом??? Я правильно поняла?)))
Остальные ответы
Наталия Комолова Гуру (3268) 15 лет назад
Соседи должны вам ремонт сделать, тогда и заливать перестанут
Бриз Мудрец (14845) 15 лет назад
Пока у соседей течет труба, ничего не поможет. Это все припарки.
GaRRiK Мастер (1481) 15 лет назад
А попробуй им перекрыть воду, у меня на стояке стоит кран, и жуву я на первом этаже.. . помогло...
VickysDaddy Мастер (1993) 15 лет назад
попробуйте битумом - и не намокает, и цвет у потолка будет очень стильный
K.NikolaevaГуру (2566) 15 лет назад
Спасибо=)))) Я даже задумалась))) А может и вправду? Главное оригинально))))))))
Станислав Паньшин Ученик (131) 15 лет назад
Поклеить паутинку на влагостойком ПВА зашпатлевать и покрасить, возникнет проблема купить (ПВА только влагостойкий) подскажу где можно взять в Москве 89055316606
K.NikolaevaГуру (2566) 15 лет назад
Спасибо большое за дельный совет=)))) Жаль мы не в москве))) Удачи Вам)))