Подскажите песню, слов не знаю, не успел услышать)

На м1 играла песня. Не слышал слов. Слышал что просто мелодия играла такая : тун тун тун тун тын тын тын тын тун тун тун тун. Странно это что я описываю мелодию) но все же, помогите, может кто знает. Песня спокойная, похожая на Avicii The nights. Спасибо!

Дополнен

Песня зарубежная точно и мелодия такая была в припеве походу или после припева. Ну короче просто мелодия без слов была

Дополнен

В клипе вроде лес был. Ну чтото не яркое

Дополнен

Первые 6 секунд песни Ольга Романовская Держи меня крепче, ну ооочееень похоже на то что я слышал

Дополнен

Но быстрее немного

Lost Frequencies - Are You With Me ?
https://www.youtube.com/watch?v=VjHMDlAPMUw

Много времени прошло
Dance till your dead, я думаю это она

Ух ну много есть таких песен . Это может быть Оля цыбульская у нее так песня начинается . Названия не помню . Так и вообще кусок многих других

Ритмотека