если вы слушаете рок...а еще хуже-тяж...какие проблемы это создавало в вашей жизни?

Veronika Solovyova Гуру (3102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oxfox Мастер (1218) 17 лет назад
У меня проблем особых с тяжметом не было, да и нет... Шлешь все и всех по известному адресу и наслаждаешься жизнью... Единственная проблема, которая может возникнуть сводится к тому, что не знаешь, что бы эдакого послушать из огромного разнообразия чУдной, прекрасной, завораживающей своей необычностью и масштабом музыки... А те, кто считает, что металл - это крест, который надо нести с поднятой вверх головой и проч., по-моему сами создают себе неприятности с людишками, особо в музыке не разбирающимися.
Остальные ответы
Дмитрий Гильманов Мастер (1889) 17 лет назад
Никаких! Просто стало больше бабла на пиво уходить!
Damnati Мастер (1636) 17 лет назад
Непонимание предков, я всегда слушал рок, а под него рисовал уродство и смерть, меня и к психиатору водили, сказали что все хорошо, а теперь предки привыкли, а вообще то это даже не проблемы были, мне весело было у психиатара.В одинадцатом классе писал курсовую по нему(року) тема была такая "Влияние тяжелой музыки на психику человека" .Так что проблем как таковых не было.Моя жизнь посвещана року
Маргарита Гуру (2955) 17 лет назад
какие проблемы? ? ты что!
kosteel-zone Знаток (334) 17 лет назад
Единственная проблемма которую создала мне тяжелая музыка - это научиться её играть :))
Per Мастер (1424) 17 лет назад
Тоже самое что у Дениса Попонова. А вообще, здесь дело не в том какую ты музыку слушаешь, а как к ней относишься) ) Просто меня, например, очень успокаивает тяжелая музыка, когда плохое настроение. А есть те кто фанатеет от попсы голимой. Вот на них эта попса действует гораздо хуже (!!) И проблем у них больше. А еще я видел, как плачет моя мама, когда слушает песни своей молодости. Вот это проблема в жизни! Даже для меня. Мне хреново видеть ее в таком настроении (( Ведь прошлое она -то не вернет: ( А если здраво посмотреть, то любая музыка может создать проблемы в жизни) В частности, -непонимание. Люди разных вкусов не понимают, как можно слушать то или другое. И то, что рок и металл хуже, это только для тех, кто не понимает в музыке. Это дело вкуса. Я полюбил металл, когда привил любовь к классике в муз. школе) ) Вот так))
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Проблемы с родителями - непонимание. И до сих пор, в принципе, длится.. . =(
Петька "Кривой" Гуру (3773) 17 лет назад
Неделю назад без зубов остался, а так всё нормально
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Самая большая проблема из-за любви к тяжелой музыке у меня возникла, когда я ездила на свадьбу к подруге в село за 150 км от Воронежа. Казалось бы не так далеко... Но за три дня (пт, сб,вс) меня так ЗАЕБ@ЛА попса!!! Я почти впала в депрессию. Мне хотелось плакать, срочно уехать к маме и пожаловаться, какие на свете бывают плохие люди. И угораздило же меня тогда забыть зарядное устройство для батареек! Спасительный плеер стал ненужным грузом в сумке... Курс реабилитации заключался в трехдневном пьянстве (пн,вт,ср - благо был отпуск) у друзей металлистов в гараже для репетиций. Когда они напивались, что играть сами не могли, мы втыкали диск и по телу и мозгу разливалась необыкновенная нега...
4r __13 Мастер (1106) 17 лет назад
Да вроде проблем особых и нет, все время весело, в угаре, правда было б еще лучше, если б в маём районе было меньше гопаков, называющих себя "ГАНГСТА РЭПЕРЫ", сначала чмырят нас, а затем п**ды огребают