Подойдёт ли на видеокарту Nvidia Gt 440 Palit кулер Arctic Cooling Accelero L2 Plus?
Боюсь из-за размеров видеокарты.
http://items.s1.citilink.ru/604615_v03_b.jpg
Здравствуйте,
Accelero L2 Plus не подойдёт, в этом случае оптимальнее демонтировать штатные вентилятор и установить на радиатор вентилятор от 40x40 мм, если корпус позволяет, 80x80 или 90x90 мм с креплением стяжками или саморезами, подключить можно как к штатному разъёму при его функционировании, так и к разъёмам системной платы или блока питания.
купи лучше новую видеокарту чем тратить деньги на эту, или тупо сверху прикрути 80 мм куллер на старый радиатор
Ну это надо смотреть по креплениям.. если совпадут то почему бы и нет.