Можно ли на Nokia X2 Dual SIM установить Play Market
Помогите, без Play Market как-то не привычно, но нужен способ чтобы после него с телефоном было всё нормально, заранее спасибо
поставьте нормальную прошивку отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=633750
там gappsы встроенные, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ.
Хотя этот смартфон на Андроид, сервисы Google (Gmail, Play Market и прочая) на нем отсутствуют. В фирменном магазине приложений Nokia есть далеко не всё, часто версии программ не самые новые. Но этот недостаток компенсируется выводком сторонних каталогов: 1Mobile Market, Aptoide, SlideME, Mobango и Yandex. Там есть почти все популярные программы, кроме эксклюзивов Google Play.
на виндофон андроидскую хуйню?))) ты еще апстор попробуй)))
Неет! Там же виндовс! Можно поискать прошивку на 4 пда... но не советую!
Если это не андроид то нельзя