Что мне делать? Я влюбился в героиню мультфильма Холодное сердце...

Ближе к делу. Мне 15 лет. Недавно посмотрел мультфильм Холодное сердце и ...влюбился в героиню этого мультфильму. В Эльзу. Я все время думаю об Эльзе. Постоянно. Смотрю на ее изображение: в телефоне, на компьютере. Я даже сделал ее обоями рабочего стола. Вообще никого, кроме нее не хочу видеть. Подскажите, мне идти к психологу? Или это пройдет? Долго это может продолжаться. Просто реально плохо... Без нее...

Это пройдёт.
В 15 и не такое может быть
а вообще, больше с девушками тусуйся)

Мой муж в 14 лет влюбился в рисунок девушки, который он нарисовал. Он ходил везде с этим рисунком, продолжения я не знаю.

Отпусти и забудь...)

Это пройдет)) Не парся

Японец, который женился на персонаже игра Nintendo DS
В ноябре, японец, известный под ником Sal9000, женился на Nene Anegasaki героини одной из игры Nintendo DS. У него была реальная церемония в Гуаме, где это законно, жениться не только на неодушевленных но и на воображаемых объектах. Его жена в настоящее время живет в Nintendo DSi LL/XL, который является увеличенной версией DS.
ТАК, ЧТО ТЫ НЕ ОДИН... со странностями...