Почему не выходит 2 сезон сериала чернобыль зона отчуждения ?
почему не выходит 2 сезон сериала чернобыль зона отчуждения, обещали 2015 а, уже 2016
Продолжение Мажора тоже обещали к этой зиме, а теперь перенос на конец 2016,у них свои заморочки.
Зону отчуждения обещают весной и то не точно, см.: http://chernobyl-zo.ru/news/data-vyhoda-2-season/

Универ строгают как китайцы детей, а чернобыль сняли только 8 серий и на этом всё,вот уже 2 года
уже 2017, и опять нет (
ха он уже вышел
Съемки сериала закончились! ПРЕМЬЕРА ОСЕНЬ НА ТНТ И ТВ3 2017 Г.