Как определить парня который ищет себе богатую невесту?

Как понять альфонс твой мч или нет? Встречаемся год, он у меня никогда деньги не брал, сам не щедр но все же всегда он расплачивается. не ходит по пафосным местам и девочки у него были на раз...

Дополнен

Единственное что говорит это что женится надо когда есть жилье, сам он работает

по речи, по словам, слушайте что он говорит, и попытайтесь уловить в словах какие-нибудь ниточки, по которым это можно понять

Ой да легко. Он не работал, не работает и работать не собирается. Мужчина для уюта, это эдакий кот - домосед.... никаких амбиций, любовь к чистоте и магазинам...

кинь вдоль него монетку. если х.. за ней повернётся - это альфонс!

Куда определить хотите?