Почему в инстаграме не могу отметить человека на фото
Дополнен
После того, как я отмечаю человека на фото и нажимаю «готово» на фото появляется отметка. Но как я обновляю ленту - отметка исчезает. При редактировании и повторной попытки отметить пользователя она не сохраняется, причём, у человека, отмеченного мною на фото, отметка так же не появляется
У меня тоже такое, помогите кто-нибудь
Нихрена не помогло
У меня метки исчезают после 5 загурженных фоток. На 5 отметки сохраняются... на других исчезают
Через сутки у меня проблема решилась. Я заново загрузила фото и отметила на нем человека.
У меня меня так жэ что делать