Почему я не могу найти человека из истории в инстаграм в поиске ?
В истории инстаграмм отметили профиль, хотел перейти, но к тому времени истории стала недоступна. Хотел найти профиль по указанному @ никнейму, но такого такого аккаунта не существовало.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У него закрыт акк
Тебя заблочили. Попробуй через браузер на сайтах специальных поискать (просмотреть истории анонимно). Если там находит, а в инсте нет, то тебя заблочили