[в fallout 4] как узнать с помощью консоли уровень отношений с напарником? очень нужна консольная команда

abovt WhatchMan Знаток (376), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Воропаев Знаток (393) 8 лет назад
я не помню (сам химичил 1 раз нашёл но забыл)
abovt WhatchManЗнаток (376) 8 лет назад
вот и я, где один раз нашел, когда "расследовал": почему паладин не хочет мне перк с квестом дать, вот тогда нашел, у Данса была репутация 999, а еще у меня Пайпер исчезла, но это другая история...
Вячеслав Воропаев Знаток (393) а я смотрел уровень отношений с валейтаном он меня бил)
Abovt Watchman Ученик (116) 8 лет назад
вот... нашёл!
getav c_affinity
при этом еще надо кликнуть по напарнику в открытой консоли!
или написать его айдишник перед командой
Дмитрий ГоловинЗнаток (275) 5 лет назад
getav CA_affinity - это правильная команда. Будьте внимательнее