Помогите с аккаунтом Diamond-rp

я захожу в игру ввожу пароль мне пишет: не верный пароль.
восстанавливаю через почту, пароль приходит- ввожу пароль который пришёл на почту. Пишет опять неверный пароль!
восстанваливаю ещё раз! приходит другой пароль- ввожу его- неверный! что за фигня!? то есть пароль каждый раз меняется когда я делаю запрос мне его высалть!
что делать помогите пожалуйста!!!!

Дополнен

ну на почту же приходит пароль значит на мою почту привязан.
только он меняется каждый раз на какой-то рандомный вообще

Дополнен

на форуме в личном кабинете спокойно сижу

Видимо твой акк. забрали =( украли
Попробуй несколько раз перезайти на почту, так же несколько раз в кабинет! А потом в игру

Источник: Тех. Поддержка Diamond RP

Может, может, ЭТО ВСЁ ПРОДЕЛКИ ЭЛЬ КАПОНЕ? ТА ДА ДА ДААААААМ