У подруги свадьба!!! А мне грустно

Мы с ней ровесницы нам по 20 лет. Даже мне скоро буквально через пару дней 21. А ей ещё до осени ждать. И она уже выходит замуж. А я одна. Вот как мне идти на свадьбу если её супругом станет мой бывший с которым у нас были отношения в возрасте 16 лет. Я понимаю прошло уже почти 5 лет но всё же. Или мне туда лучше не ходить? Тем более как то грустно идти на торжество одиночкой

Да радуйтесь, что не Вы так рано "встряли". Есть такое выражение " замуж выйти - не напасть, лишь бы замужем не пропасть". Живите в свое удовольствие, для себя, учитесь, делайте карьеру, гуляйте. А дома трусы стирать и борщи варить - еще успеете.

Давай встречаться?

не грусти, наплюй на бывшего и просто радуйся за подругу, ведь ты тоже выйдешь замуж, только позже

Плевать на бывшего. Вы к подруге на свадьбу идете. Погуляйте, потанцуйте, - отдохните по полной. Может там и познакомитесь с кем- нибудь.
В 20 не замужем- беда прямо!)))) Рано в этом возрасте в наше время замуж выходить. Гуляй и наслаждайся жизнью, пока молодая.