на каком сайте посмотреть фильм морейры "украина. маски революции" на русском языке?

Игорь Щёткин Мастер (1050), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♏ #Нетипичная Античность Просветленный (36226) 8 лет назад
Он не переведен на русский еще. Только с субтитрами на youtube.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370019) 8 лет назад
Фильм «Украина: Маски революции» смотреть онлайн...
2 часа назад
kievrus.tv›2016/02/02/film-ukraina-maski…smotret…
Смотрите фильм Поля Морейра «Украина: Маски революции». Описание: Французский режиссер, известный своими знаменитыми документальными картинами «Агония нации» и «По следам доллара» отснял очередной фильм «Маски...
asнПрофи (870) 8 лет назад
думаю такое видео он и сам нашел, внимательно читаем вопрос !
Олег Марченко Мыслитель (5317) 8 лет назад
сам хотел бы посмотреть, но я думаю, что его еще не успели перевести... к сожалению
Anzhela yaroshevich Ученик (200) 8 лет назад
появился перевод, но только закадровый не проффесиональный

http://video-mrbream.blogspot.ru/2016/02/blog-post_2.html
asнПрофи (870) 8 лет назад
там скорее комментатор со своими мыслями . я не стал смотреть ждём нор перевод
dias samatov Ученик (108) 6 лет назад
Я обычно пользуюсь базой этих ребят http://shiny-diski.com.ua