Что значит найти истину?

Рената Тхагушева Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ Просветленный (22970) 8 лет назад
"НАЙТИ ИСТИНУ" ЭТО ЗНАЧИТ:
- ОБРЕСТИ НЕРУШИМОЕ РАВНОВЕСИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ И СОЗИДАТЕЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ СИЛЫ БЫТИЯ В МНОГОМЕРНОСТИ ПРОЯВЛЕНИЯ - ПРИ НАЛИЧИИ ОСОЗНАННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И СООТВЕТСТВУЩЕМУ КАЧЕСТВУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ)))
ИСТИННАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫЙ ОБЛАДАЕТ ТВОРЯЩЕЙ СИЛОЙ В БЫТИЕ!
Остальные ответы
Wren 1 Мудрец (16927) 8 лет назад
это значит фантастика
Вячеслав Журавлёв Оракул (71973) 8 лет назад
это значит понять что для тебя истино.
Евгений Иванков Мудрец (11500) 8 лет назад
Присказка невежд. Истину не надо искать, она всегда на поверхности. Только ложь в одежды заворачивается и требует свидетелей.
Vitus Оракул (74525) 8 лет назад
Узнать через изучение Библии. Там сказано: "Слово Твоё истина". Слово Бога, Библия-истина. Там написаны истины или учения о Боге, Христе, выкупе, состоянии души, о воскресении мёртвых, духе и многое другое.
Pegas Мастер (1307) 8 лет назад
Это значит познать себя.
Виктор Макшин Просветленный (43701) 8 лет назад
Тянуть из болта бегемота, в котором бегемота нет
Лесной Шорох Мастер (1143) 8 лет назад
Это значит - перестать быть Истиной.
ы ы Ученик (98) 8 лет назад
истина есть начало бытия. В ней жизнь вселенной и твоя.
ы ыУченик (98) 8 лет назад
Это кто? Это я? Надо мне познать себя. До рожденья где я была? Что я делала, творила ?
Витарон Оракул (74994) 8 лет назад
Истина ложки понятна любому. Истина человек уже нет. А истина города, планеты, галактики? То есть истина имеет размер. Абсолютная, а значит истинная истина доступна только Богу. Всем остальным доступны только фрагменты. Которые называются относительными истиннами. Вы какую найти хотите?