Помогите пожалуйста. осталось 2недели! Я хорошистка у меня всегда были по математике 4 в триместре а теперь у меня3

Рания Хусяинова Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Как исправить
Голосование за лучший ответ
margarita romanova Просветленный (24693) 8 лет назад
да уж... за такую логику кол! не - накол!
Алиса Ямская Мыслитель (7457) 8 лет назад
Ммм, сорри, но я не умею останавливать время (( Нужно было думать раньше
halina pe Мудрец (14506) 8 лет назад
Попроси контрольную, соответствующую тому уровню, на который ты знаешь, и реши. А если не знаешь, то зачем тебе эти цифры-3, 4, 5. Оцени себя трезво!
Рания ХусяиноваУченик (233) 8 лет назад
Спасибо за поддержку