Ха! Вот никто не сможет мне помочь …или

Крыхитка_Цахес Мастер (1729), на голосовании 16 лет назад
В общем дело обстоит так надо очень надо из мультфильма «Сезон охоты» песенка которую пел олень Элиот медведю Буг(у) пыталась на диктофон (мобиле) записать из телика – сами понимаете ерунда. В общем не может помочь тот человек который сможет нарезать ее из мульта и в мп3 формате. В общем слова песенки « В лесу жила красоточка Эль устроившись меж ветвей, сверху над ней жил маленький гном и писал на голову ей она была возмущена и в гости отправилась к нему и вскоре весь лес узнал что свадьба будет у них… а потом Элиот так классна Ураа, я буду жить в гаражике...ура…» В общем кто сможет помочь спасибо и низкий поклон +10 баллов!

Р.S.: И просьба не давать ссылки на саундтреки там этого нет.
И озвучивает Буга Бондарчук, а вот Элиота не помню, охотника Шо –Боярский.
Голосование за лучший ответ
Дина Гуру (2768) 16 лет назад
ты угадала! никто не сможет тебе помочь!!
Крыхитка_ЦахесМастер (1729) 16 лет назад
а вдруг! :)