Не могу решить с какой (фото)

Марианна Лирдус Знаток (448), закрыт 8 лет назад
укладкой лучше. Просто с прямыми волосами или локоны. (Свадьба))))) Всем спасибо за мнения.
Лучший ответ
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 8 лет назад
С прямыми хорошо, и с локонами тоже:)

На первом фото все таки шляпка придает необычности, представила, что если без нее-то таки вполне повседневный вариант. А с другой стороны, если свадьба (традиционная, с фатой и тд) то прямые волосы не менее очаровательно бы смотрелись:)

Локоны под платье, фату, украшения, возможно, даже и лишние..)
Остальные ответы
Stefany Clert Мыслитель (7836) 8 лет назад
лучше с прямыми, ибо когда накручены, губы слишком большие. Очень красивая девка.
Задумчивый... Оракул (72971) 8 лет назад
Нужны мелкие "мокрые" кудряшки...
Дашка Гуру (3582) 8 лет назад
Локоны круче! Очень стильно вышло
Маргарита 中Искусственный Интеллект (369732) 8 лет назад
Локоны красиво уложить/заколоть
Красотка Просветленный (35405) 8 лет назад
Лучше волосами лицо прикрыть и не позориться
Марианна ЛирдусЗнаток (448) 8 лет назад
Простите, идеальный человек за вопрос. А чего мне позориться? Если кроме высер -мнения нечего добавить проходите мимо и лучше НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ со своими жалкими советами.
Красотка Просветленный (35405) Хах.. Задело за живое!??
Synth Мастер (1740) 8 лет назад
локоны однозначно
Александр Мыслитель (9191) 8 лет назад
Сфоткайся с разными прическами и посмотри: какая лучше будет выглядеть.
Неизвестно Профи (829) 8 лет назад
Смотря какого цвета волосы
Марианна ЛирдусЗнаток (448) 8 лет назад
А на фото не видно какого у меня цвета волосы??
Неизвестно Профи (829) Пардон, но мне кажется к твоим волосам правый вариант не очень подходит..
Антон Исаков Оракул (78776) 8 лет назад
Фото справа - ужасное
Марианна ЛирдусЗнаток (448) 8 лет назад
Вы где то увидели что я спрашиваю мнение О ФОТО??? Ваше мнение мне оооченьььь помогло, я подумаю над этим.
Антон Исаков Оракул (78776) Мне похрен
люци Мыслитель (9976) 8 лет назад
Бери первую, вторая вообще мымра.
Марианна ЛирдусЗнаток (448) 8 лет назад
На фото один человек. Страшно за Вас, проверьте зрение.
люци Мыслитель (9976) Оу...
Юлия ИвановаПрофи (740) 8 лет назад
А реально непонятно, что один человек. На первой без косметики и обычными волосами, а на второй совсем другой человек
Марианна Лирдус Знаток (448) Да, просто фото было в студии и был придуман образ.. На первой я в обычной жизни) Согласна, что фото не совсем удачное.. просто другой не нашлось.
yana kuzmich Ученик (168) 8 лет назад
Очень красивые фотки! И так и так хорошо. Ну если свадьба.. Думаю локаны больше подходят
Марианна ЛирдусЗнаток (448) 8 лет назад
спасибо за мнение!))
Abigail Мыслитель (8816) 8 лет назад
укладки на себя надо примерить, а не на страшных моделей, тогда будет понятно и совета можно будет просить
Марианна ЛирдусЗнаток (448) 8 лет назад
Простите меня девушка за то что я такая страшная модель, главное что Вы ИДЕАЛЬНАЯ, судя по вашему фото...
Abigail Мыслитель (8816) это вы на фото, ( о есть это реально один и тот же человек)???
Юлия ИвановаПрофи (740) 8 лет назад
Это Вы на фотках????
Ирэн НиколаевнаМудрец (10161) 8 лет назад
Это она, и реально страшная чуток
Марианна Лирдус Знаток (448) Куда мне до вас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тигр Просветленный (39444) 8 лет назад
Первая красивей, но волосы лучше у второй