от маргарина болит живот

Алексей Андреевич Мастер (1798), закрыт 7 лет назад
Опытным путем выяснил что после продуктов где содержится маргарин начинает болеть живот и диарея, чем больше съем тем хуже. Сейчас конесно же на диете, но что это может быть?
Лучший ответ
Андрей Акопов Мастер (1047) 8 лет назад
вам надо к доктору срочно
Остальные ответы
Инна Тимохина Оракул (65091) 8 лет назад
проблемы с желчным пузырём и поджелудочной.
Раз-Два Оракул (53156) 8 лет назад
а поставки пальмового масла в РФ только растут...
всем здоровья
Calamity Оракул (72333) 8 лет назад
можно рак получить
чайка морская Мастер (2094) 8 лет назад
жирные блюда исключить совсем: масло сливочное, сметана, сыр, жирный творог, жирное мясо, есть овсянку-хлопья на воде утром
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
а какая разница, что это такое? здесь точного диагноза никто не поставит. а раз вы не проверяетесь у врачей, то превосходно, что знаете, от чего это у вас болит. Не ешьте маргарин - и всё будет отлично. не играйте в ёжика на кактусе.
S Гуру (4252) 8 лет назад
Перестань ставить опыты над собой. Умные учиться на чужих ошибках.
Николай Механик Гуру (3405) 8 лет назад
Маргарин убивает желудок и печень и поджелудку.
Дешевле покупать масло.
В долгосрочной перспективе.
turbonirvana Мудрец (11459) 8 лет назад
Маргарин частенько бодяжат техническим пальмовым жиром, пожалей себя, жизнь одна, лучше поголодать, хуже точно не будет!
Катерина Викторенко Мастер (2073) 8 лет назад
Маргарин тяжелый для желудка вашего, поэтому и болит ваш живот. Вам нужно сейчас выпить сорбент полисорб и поверьте, вам станет намного легче, и тяжесть и боль в желудке и животе начнет проходить. Выздоравливайте.
егор егоров Ученик (153) 8 лет назад
Энзистал-отличное средство.
РАЙЯ Оракул (66515) 8 лет назад
Много от чего уже в наше время болит живот. То, что мы покупаем, напичкано всякой химией. Мы в семье договорились записывать название продуктов, от которых болит живот и никогда их не покупать. Маргарины не покупаем уже давно.
татьянасерпухова Гуру (4191) 8 лет назад
Переходите на натуральные продукты.