Коды ОКВЭД, которые в СПб подпадают под налоговые каникулы? Увидеть бы список. В частности 01.42 интересует.

Подменённый Мастер (1352), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лиля Мастер (1555) 8 лет назад
ПодменённыйМастер (1352) 8 лет назад
да, видел. только как определить, какой код можно отнести под социальную услугу, а какой нет. Вот зоогостиница с одно стороны социальная, с другой хз =)
и (или) Q "Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг" (за исключением видов экономической деятельности, предусмотренных классом экономической деятельности "Деятельность в области здравоохранения");
ПодменённыйМастер (1352) 8 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
Даня Стекольщиков Ученик (177) 8 лет назад
1. Код основного вида деятельности 7 4 . 4 0 2. Коды дополнительных видов деятельности 2 2 . 2 2 / 2 2 . 2 5 / 7 2 . 2 0 / 7 2 . 4 0 / 7 2 . 5 0 / 7 2 . 6 0 / 7 4 . 8 1 / 7 4 . 8 4/ 9 2 . 3 1 . 2 2 Система налообложния УСН доходы минус расходы Можете уточнить информацию?

Подробнее на Правовед. RU: http://pravoved.ru/https://pravoved.ru/question/817722/
ПодменённыйМастер (1352) 8 лет назад
это Свердловская область. Каждый регион сам решает каким видам деятельности установить налоговые каникулы. Может вообще их не быть. Это типа для стимуляции областей в которых нужда у региона.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 8 лет назад
самое лучшее - купить конфет, коньяк - и к налоговому инспектору! Проконсультирует!
Можно - к бывшему налоговому инспектору!