Можно ли на ноутбуке Asus X55VD поменять Озу? очень надо помогите пожалуйста
У меня как раз X55VD. На матери было распаяно 2 Гб. В единственный пустой разъем поставил 4 Гб планку и теперь на 7-й винде у меня 6Гб. Проц Intel B970 (2.3Гц) Sandy Bridge. Скорость работы значительно возросла, особенно при работе с SQL. Если будет возможность хочу поменять проц на core i3 или i5. Хотя и сейчас грех жаловаться. Браузер шустро работает. World of tanks на дискретной geforce 610m тянет 55-60 fps на средних настройках.
У ноутбуков серии X55VD распаяно на плате 2Gb или 4Gb, и один слот под SO-DIMM модуль. Занят этот слот или нет - зависит от конкретной модели.
Замена или увеличение оперативной памяти ноутбука ASUS X55VD возможна с одной пластиной на борту
1 слот памяти.
процессор Sandy - не более 4ГБ ddr3-1333 в один слот.
у меня то же Санди - стоят модули ddr3-1600. Работают на 1333.
на всех ноутах можно поменять ОЗУ, здесь есть ограничение только в материнке