Добрый вечер. У меня такой вопрос. Потянет ли смартфон Самсунг галакси S4 накопитель WD 1.5tb?Спасибо.

1771 Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 8 лет назад
активный usb хаб купи. ни один смартфон не потянет винт без питания.
1771Ученик (168) 8 лет назад
Какой именно? Много видов.
максим чучко Ученик (206) 8 лет назад
Переходник нужен хороший.
mordor mordor Мыслитель (9361) 8 лет назад
Нет, не потянет. 1.5 ТБ это форм-фактор 3.5 т. е. питание 12 Вольт. Со смартфона выходит 5 В + ~0.5 A, HDD нужно минимум 0.6 А - это в простое, а в активной работе гораздо больше.