Ребята, ребята! Помогите прошу пожалуйста! У меня в Skyrim беда!

Михаил Замечник Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
Поясню, играл я в Skyrim,и стал я лордом вампиров долбился как выйти из этого режима, вышел обрадаволся, потом сново стал им случайно нажал на Z.Пытался стать сново человеком, но когда я нажал на кнопку перевоплотится и вдруг я превратился опять в лорда вампиров но уже голым (ток с трусами) что делать помогите прошу!!
Голосование за лучший ответ
вася бурначёв Знаток (294) 9 лет назад
если это эффект то зайди например в зал мёртвых в вайтране если нет то запусти сохранение где ты не вампир (я говорю про sryrim the elder skryls 5!)
iSUV Мастер (1141) 9 лет назад
На клавише q навешан вызов небольшого меню "Избранное". В форме лорда-вампира этой клавишей вызывается меню выбора способностей. Там есть "Вернуть прежний облик". После выбора этого скила на z можно вернуться в человеческое обличие.