О любви без купюр
+1Проблеми в отношениях
Народ привет, извините за русскиий я из Украини.
Поссорился с девушкой, она виновата так как она должна мне била мне перезвонить так как я ее ждал, а она не перезвонила и я сам звонил но трубки не брала.
Я поссорился с ней и уже 5 день ей не пишу так как я считаю ее виновной, но при ссоре она питалась зделать все наоборот, зделать меня виновним и сейчас наверное не считает себя виновной хотя ето не так. Она очень гордая, но блин я ее люблю очень, что мне делать, подскажите!
Нету настроения каждий день...
Позвони, извинись за то что накричал. Отметь, что ждал её звонка, волновался, поэтому был на эмоциях.