Кто-нибудь пил сбор 32, 32а от миомы, полипов и т. п.? Расскажите какие ощущения и помогает ли он вообще?

Микки Реформатский Ученик (234), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
хуже не будет. немного помогает
Ирина ПлотниковаУченик (179) 8 лет назад
Ерунда.... только операция...
Светлана Просветленный (47838) а я настаиваю, что немного помогает. этот сбор приносит пользу. пусть не устраняет болезнь. но принимать его можно
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 8 лет назад
тот кто подобное пил, тот на кладбище отправился и не на своих ногах, наверняка
Микки РеформатскийУченик (234) 8 лет назад
Почему Вы так считаете?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) потому что если смешать в одном флаконе 29 разныхтрав, то скорее всего получишь адскую смесь химических веществ, которая почки или печень убьет.. врачи уже полвека как лечат миому гормонами женскими-эстрогенами или хирургически ее удаляют с маткой.. после чего люди живут долго и счастливо.. а некоторые все в сказки верят про травки
Лусия СобольУченик (217) 8 лет назад
Ну чтоб это знать необязательно врачем быть, по Вашим ответам извините даже психологом не нужно быть, чтобы понять что не врач. Понятно что яичники гормоны вырабатывают, но без матки не родить уже, и психологически женщина себя женщиной не считает и "гаснет" просто на глазах.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) вот вы точно не усвоили ничего из курса биологии средней школы и судя по всему и не стремитесь ничего знать по данной проблеме.. миома в 90% развивается после 40 лет и большинство женщин в этом возрасте уже имеют детей и матка им абсолютно ни к чему уже.. а источник постоянной онкоопасности к старости плюс у многих вызывает постоянные тяжелые кровотечения.. за свою практику знаю один единственный случай ранней миомы у 18 летней девушки.. которая 10 лет пила травки, не могла забеременеть, страдала постоянными кровотечениями и анемиями, и не соглашалась на операцию.. которую ей в итоге сделали в 28 по реанимации.. и яичники спасти уже не было возможности.. ибо от неправильной работы и они крякнули
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Тот который посоветует вам ваш врач!
Микки РеформатскийУченик (234) 8 лет назад
Читайте внимательно вопрос, искусственный интеллект
Ирина Плотникова Ученик (179) 8 лет назад
Немедлено к гинекологу. Все удаляетя операбельно... не бойтесь эти операции делают сейчас прекрасно.
Лусия СобольУченик (217) 8 лет назад
Вы с ума что ли сошли пишете такое, должны быть показания к удалению, миома должна быть определённого размера (считается так же как и про беременность, типа на каком месяце ну размер), у человека возможно начальная стадия, раз про травы интересуется, а Вы под нож!
Ирина Плотникова Ученик (179) Если молодой возраст миома будет расти, я сама прошла эти травки-буравки. Травкой можно вылечить ОРЗ, но не миому. К доктору-гинекологу, если большая удалить матку!!!! Пожалела, что не сделала операцию раньше!
Лусия СобольУченик (217) 8 лет назад
Блиин а я ничего не делаю, 3см уже
Лусия Соболь Ученик (217) Сказали что эмболизацию пока можно ещё сделать
элина Искусственный Интеллект (102428) 8 лет назад
а пока бегаете по врачам прочитайте "вся правда о женском здоровье" автор с. м. бубновский. там и про миомы и прочие женские страшилки вроде рака груди. и как не впасть в отчаяние
Сергей Будин Профи (781) 8 лет назад
ощущения непередаваемые.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 8 лет назад
Если миома растет, то она оперируется. Если подождете до 50 лет, то она сама засохнет с наступлением климакса. Травки не уменьшат миому, но, возможно, уменьшат кровотечения во время цикла.
Алёна ДмитриевнаМыслитель (5099) 8 лет назад
Мне уже 54 года и ничего моя миома не засохла!!! Хотя уже менопауза с 48 лет, мне врач сказала, что почти ни у кого она не высыхает, это большая редкость и миф.
Тортай Исаев Знаток (261) 8 лет назад
Фитотерапия всегда помогает! Также надо применить имбирь и календулу, дополнительно спринцеваться. Пить кумыс. Половая жизнь обязательно.
meduza Просветленный (23503) 8 лет назад
Не помогло, пришлось оперироваться
super Оракул (78022) 8 лет назад
ощущения как от перцовки
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
у меня на маточной трубе был огромный нарост по узи давно нечего не делала только пила боровую матку траву, вот недавно была у врача нароста нет, но травы тяжело некоторые переносятся и сборы тоже .
Алёна Дмитриевна Мыслитель (5099) 8 лет назад
Не помогли мне никакие травы, тем более хваленная здесь боровая матка, все перепила, перепробовала, чего только не пробовала, ничего не помогло!!! Да и мало кому помогло, я когда лежу в больнице, с послеоперационными женщинами разговариваю, они тоже все пили и пили всякие травы и сборы, а в результате-операция!!! С тех пор в чудеса не верю!!!
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
Разве этот сбор пьют при перечисленных заболеваниях? Как и все травы этот сбор помогает. Только медленно. Курс 90 дней и надо соблюдать указанные инструкции.
Инюся Профи (579) 8 лет назад
такие вещи лечатся только скальпелем и если необходимо плюс химиотерапия, не теряйте время-идите к онкологу и все решится в положительную сторону-поверьте!!! Здоровья Вам !
Ксю Профи (761) 3 года назад
Миома и онколог не совместимы не пугайте людей