Здравствуйте ребенку 5 месяцев температура 37-37,2, насморк, кашель вызвали педиатра
назначение: Бисептол 2,5мл 3 р/д, Геделикс от кашля, Виферон свечи в попу. В инструкции бисептол детям до года 2,5 мл 2 раза в день интервал строго 12 часов может быть передоз. Подскажите стоит ли принимать Бисептол или обратиться к более опытному врачу
Бисептол (его ещё назначают???), Геделикс и Виферон не нужны.
Источник: педиатр
Здравствуйте. Я бы порекомендовал Вам обратить в какую-то частную клинику, на подобии таких http://lor-plus.ru. Там качество обслуживания намного лучше, чем в государственных больницах, ну и образование у врачей на уровне.
Принимайте бисептол по инструкции, для спокойствия
Да стоит . В таком возрасте ребенка самолечение не вариант, да врач я думаю другой пропишет аналог, так что скорейшего вам выздоровления !!!