Болею уже девятый день, помогите ..
я уже вторую неделю болею..(у педиатра не был, но родители еще на второй день болезни врача вызвали)
на антибиотиках уже сколько сижу(после их приема блевать тянет , стабильно раз в день из за них блюю , а за день я их трижды принимаю)..
иногда горло болит, кашель не хилый(так то ингаляции выписывали ,но из за температуры их раза два три делали)..
вчера резко поднялась почти под 40, родители скорую вызвали по итогу в инфекционку попал..
мне дико не удобно из за этого, со мной в палате мать со своим ребенком(года три может), большую половину дня он спал), из за него я дико боюсь кашлять(громкий со свистами,после него все легкие болят)...
я уже сколько нормально не ел, а тут чуть ли не восемь раз за день кормили, от многого отказался, с утра кашу ячневую ел, а ближе к четырём часам компот пил и то слишком сладкий оказался ...
самочувствие вообще фигня , пластом лежу (кажется скоро разлагаться начну таким темпом)
крякну скоро, насморка практически нету(если чихну то немного выйдет, а так нету)
диагноз не поставили что ли, врачи
пей больше