Как луче подарить серебряный браслет мужчине?

На день рождение своему молодому человеку планирую подарить серебряный браслет, но не знаю как луче преподнести сей подарок. По моему мнению в бархатных коробочках луче дарить украшения девушкам, как считаете? И как вам дарили или вы дарили подобные подарки?

Я бы заказала где-нибудь (на той же Ярмарке мастеров) шкатулку какую-нибудь брутальную из дерева/металла с гравировкой или выжжеными/вырезанными инициалами или чем-то таким. Или в виде хитроумной головоломки, чтоб помучился немножко:)
Или вообще квест устроить - где-нибудь на видном месте оставить записку с указаниями, по ней он найдет следующую подсказку и т. д., а в конце - тот самый браслет:) как награда за поиски)

Затянуть покрепче и застигнуть на шее!

На серебренный натуральный у тебя денег не хватит... ты лучше говори что браслет с пробой высокой.... серебром покрытый.. из чистого хорошего серебра то цена будет очень хорошая..
Дам тебе совет.. зайди в ювелирный магазин и заплати деньги и возьми поздравительную карту.. парень твой сам выберет браслеты на эту сумму денег которую ты заплатила. Это очень правильный поступок будет и хороший подарок

Бархатный мешочек

в торт суй