Top.Mail.Ru
Ответы

На экране ноута появились не извесные значки. Что это?

Ребят, подскажите, что это может быть. Скачала программу, видимо вместе с ней скачалась какая-то хрень. На экране появился значок и там все на японском. Удалила программу и все, что скачалось вместе с ней, но значок остался и непрерывно выполняет какую-то работн (показывает процент выполненной работы. Я уже боюсь! Помогите!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
9лет

Способ он устарел, китайская программа современная умнее стала, усовершенствованная и при удалении сама себя блокирует!!! я снёс его ещё гораздо проще и быстрее и на 100% безопаснее всего! качаем прогу (Revo Uninstaller Pro) с любого вами доверенного торрента, устанавливаем её перезагружаем комп и при запуске жмём клавишу F8 и запускаем безопасный режим и как только загрузится безопасный режим запускаете прогу Revo Uninstaller Pro и при помощи её сносите все установленные проги в период появления китайского антивируса!!! вот и всё! будут вопросы пишите!

Аватар пользователя
Гуру
9лет

Сканируйте этими программами (лучше в безопасном режиме) и всё получится
AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
А так же - HitmanPro http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) http://www.comss.ru/page.php?id=84
SpyHunter - http://www.comss.ru/page.php?id=987
По ссылкам можно скачать и ознакомится, как они работают. AdwCleaner всё исправит, а остальными после просканируете на всякий случай.

Аватар пользователя
Оракул
9лет

Ха-ха! Еще один эту херню поймал!

Аватар пользователя
Гуру
9лет

нефиг что то делать, если не знаете и не умеете)

Аватар пользователя
Оракул
9лет

супер мега китайский оптимизатор-антивирус