Если учителя называют по имени и на ты- теряется ли от этого его авторитет? Интерестно знать мнения многих

Марина Булгакова Ученик (200), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ONA Мудрец (18771) 8 лет назад
В Германии так и есть и ничего...
Остальные ответы
komby Мудрец (11072) 8 лет назад
Нет они пытаются общаться как на равных, нам так в школе некоторые учителя говорили.
Master Master Мыслитель (5476) 8 лет назад
должно быть разумное расстояние, а общаться на равных можно достичь и другими способами
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8209) 8 лет назад
Если учителя уважают и любят, то его авторитет не зависит от того, на "вы" или на "ты" его называют, только по имени или по имени-отчеству.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360521) 8 лет назад
учитель которого зовут на ты явно не имеет авторитета, вы не будете звать человека которого вы уважаете -Васька, иди сюда