Какое авто из этих лучше, и дешевле в обслуживании
(ДО ЭТОГО ЕЗДИЛ НА АУДИ 80 Б3, В ОБСЛУГИ ВАЩЕ НОРМА)
ВООБЩЕМ ИЩУ ВНЕДОРОЖНИК ДО 300 ТЫСЯЧ, ПОЛАЗИВ НА АВИТО БЫЛИ ВОТ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ Ford Escape-2002Г. Honda CR-V, 2001. Suzuki Grand Vitara, 2001
НЕ ОХОТНИК) НА РЫБАЛКУ И ТО В ХОРОШУЮ ПОГОДУ, ТО ЕСТЬ МНЕ НЕ НУЖНО БУКСОВАТЬ И Т. Д . ЗИМОЙ ПРАВДА ПОДЗАМЕТАЕТ БЫВАЕТ.. ВОТ, НО ХОЧЕТСЯ БОЛЬШУЮ МАШИНУ ...ТАК КАКАЯ ИЗ НИХ ДЕШЕВЛИ В ОБСЛУЖИВАНИИ И МЕНЕЕ ПРОБЛЕМНАЯ
.
Honda CR-V и Suzuki Grand Vitara не являются внедорожниками. Это паркетники.
Для поездки за город лучше Suzuki Grand Vitara, если ездить по дорогам и широким тропинкам, а не по полям.
Ford Escape дорогой в обслуживании.
.
Гранд Витара - самый лучший и разумный выбор!
Поскольку это внедорожник, то будет дорого однозначно!
Нива
Мне че то кажется что по деньгам одинаково будут. Оценивай другие параметры