Автозагрузка в ccleaner

Alex_x Знаток (361), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, что это за программа которая автоматически запускается при запуске windows
cmd /c(@attrib -H -R -S C:\Windows\system32\GroupPolicy\Machine\Registry.pol >nul)&(@copy/b/y C:\Windows\system32\GroupPolicy\Machine\R C:\Windows
Голосование за лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147052) 8 лет назад
Это системные программы, не трогай их. Групповая политика.
Alex_xЗнаток (361) 8 лет назад
Спасибо за ответ!
Лим Искусственный Интеллект (147052) Не за что.
Валентина РоманченкоУченик (247) 8 лет назад
фиг там.... батник прописался! притом, уверена, что перед этим еще " установились сами" АМИГО и еще куча всякой хрени.... отключай в Клинере автозагрузку!
Trucker Мудрец (18642) 8 лет назад
так посмотри в автозагрузке, что там! msconfig вбей в поиске на компе и зайди в автозагрузку. Если не найдёшь там, значит системные.
Alex_xЗнаток (361) 8 лет назад
Спасибо за ответ!
Сергей Анциферов Мудрец (14925) 8 лет назад
Фигня какая то... Это похожа на запись из батника. Через батник программа виндовсА не запускает ничего. Это что то левое из софтов. Убивай нафиг!!!
Валентина Романченко Ученик (247) 8 лет назад
....батник прописался! при том, уверена, что перед этим еще " установились сами" АМИГО и еще куча всякой хрени.... отключай в Клинере автозагрузку!