Установка противотуманок в Ваз 2112...
В общем приобрел ваз 21124 2007 г. в., у прежнего владельца стоял ксенон в противотуманках, я же хочу ксенон убрать и поставить обычные галогенки. Сразу говорю я профан в автоэлектрике и установке противотуманок.
Вопрос: 1. Достаточно ли будет снять все элементы ксенона и просто поставить галогеновые лампочки имея уже проводку на фары, или нужно все-таки переделывать проводку, ставить какие-нибуть реле, может нужно ставить другого типа фонари или еще что.
2. Как узнать какого типа лампочки нужно мне ставить и поставятся ли они без переделок на эти фонари где раньше стояли ксеноновые лампочки ???
купи туманки, купи лампы или Н1 или Н3, выкинь ксеноновое гавно, и просто поставь эти туманки, воткни разъёмы в штатные штекера, ни че Там сложного нет