Ремонт и обслуживание авто

Утечка тока автомобиля.

Авто Ваз 2112. 2008 г. 16 клапан.
Здравствуйте. Происходит утечка тока, путём извлечение предохранителей и замера тестером выявил что виновник предохранитель F7. Он отвечает за вентилятор охлаждения и гудок. Там же в монтажном блоке предохранителей находится реле, оно тоже самое отвечает за вентилятор и гудок. Можно его извлеч, либо предохранитель, и утечка будет нормой, 0.03. А так состовляет 0.20 А. На разъеме реле есть контакты, на два подаётся постоянно 12,5 вольт. От них идут провода, три провода где как раз на двух есть напряжения идут на ЭБУ, а один на гудок в рулевом колесе. (Руль). Когда вставляешь реле в разъм то оно щёлкает сразу, не когда вкл. Зажигания, а сразу! Подкидывал другое реле, брал с противотуманок, не знаю подходят ли они но надписи одинаковые. Результата нет. Что может быть ? Куда копать? Смотрел эл.схемы такого не у кого нет, даже книге. Я имею ввиду этого реле.

Фиат в ноль акк ушёл, гудок через раз работает! Амперметром пробовал, но нет утечки в амперах! У этой марки часто с проводкой проблемс!

посажено туда еще чтото ,ни гудок ,ни вентилятор не могут ничего потреблять ,если они в покое

аВТО 2008 Г., АКУМ., КАКОГО ГОДА? УТЕЧКА ВНУТРИ АКУМА.